Главная » 2014 » Май » 13 » Золотой видео-фонд портала ОКНА МЕДИА пополнился новым роликом
21:08
Золотой видео-фонд портала ОКНА МЕДИА пополнился новым роликом

3 апреля 2013 года в рамках выставки BUILDEX 2013 оконный портал ОКНА МЕДИА и отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг вручили компаниям-победителям почётные дипломы ТОП-20 оконных компаний России по качеству телефонных продаж. Видео-версия события запечатлена сотрудниками компании Оконный континент и гармонично доплняет Золотой видео-фонд портала ОКНА МЕДИА.

Ролик отражает итоги ежегодного рейтинга оконных компаний по «качеству телефонных продаж» за 2012 год, подведённые порталом ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг. Компании-победители рейтинга стали также обладателями специального приза «Золотое окно-2012».

Церемонию награждения провели генеральный директор О.К.Н.А. Маркетинг - Ирина Обросова и коммерческий директор - Ольга Чигодайкина.

По словам Ольги Чигодайкиной, премия «Золотое окно» была вручена впервые в 2013 году. Это произошло в связи с тем, что рейтинг двадцатки оконных компаний действительно стал популярным среди покупателей окон. Следите за нашими рейтингами, и мы будем стараться для Вас выбирать самые лучшие, самые активнейшие и клиентоориентированные компании.

Напоминаем, в годовой рейтинг оконных компаний включаются игроки оконного рынка, попадавшие максимальное количество раз в ежемесячные рейтинги портала ОКНА МЕДИА по «качеству телефонных продаж». Формирование ежемесячного рейтинга происходит на основании изучения работы крупнейших и наиболее активных оконных компаний, осуществляющих свою деятельность на российском рынке в сегменте окон для частного потребителя.

Рекомендуем прочесть: Вручение премии Золотое окно 2012

В ролике упоминается также, что в 2013 году портал ОКНА МЕДИА отмечет своё 5-летие. Эта веха станет новой отправной точкой для более активного роста и новым этапом в развитии отраслевого ресурса, где будет сделан ещё больший акцент на частного потребителя.

Рекомендуем прочесть: ОКНА МЕДИА - драйвер роста оконных компаний в Интернете

ОКНА МЕДИА благодарит компанию Оконный континент за реалистичный ролик в знаковый для ресурса год, который, надеемся, пополнит Золотой видео-фонд портала.

Просмотров: 316 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: