Главная » 2014 » Май » 13 » В Австралии проводят экскурсии для инопланетян
21:13
В Австралии проводят экскурсии для инопланетян
В Австралии проводят экскурсии для инопланетян

Сотрудники фаворитных у туристов пещер в пригороде Сиднея отыскали очередной метод для вербования гостей – тур, который сопровождается объяснениями на клингонском языке, на котором говорят герои культового галлактического телесериала «Звездный путь» (Star Trek).
Сейчас в Голубых горах можно прослушать аудио-экскурсию на восьми языках, но персонал заповедника пещер выступил с предложением добавить очередной язык – клингонский, потому что в один прекрасный момент пещеры «засветились» в пользующемся популярностью телевизионном телесериале.
Сам язык для одной из внеземных рас, показанных в телесериале, разработан южноамериканским языковедом по заказу студии Парамаунт. «Звездный путь» так захватил воображение зрителей, что посреди их нашлось несколько сотен человек, выучивших этот язык и контактирующих на нем до сего времени.
Пещеры Jenolan размещены в 100 70 5 км к западу от Сиднея и включают более 6 500 км проходов с пещерами, подземными реками и естественными залами.
22 августа новенькая аудио-экскурсия на языке инопланетян станет доступной при посещении самой известной пещеры Nettle Cave, в которую раз в год спускаются около Двести тыщ человек.

Просмотров: 229 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: