Главная » 2014 » Май » 13 » Наша родина: всем жителям Калининградской области предложат льготные тарифы для поездок в европейскую часть страны
21:05
Наша родина: всем жителям Калининградской области предложат льготные тарифы для поездок в европейскую часть страны

Правительство РФ распространило льготные перевозки воздушным транспортом из Калининградской области в европейскую часть Рф на всех обитателей региона, говорится в постановлении правительства от 20 один ноября Две тыщи одиннадцать г.
Как сказали в Агентстве по туризму областного правительства, такое решение дозволит существенно прирастить туристские потоки из региона.
Ранее льготными перевозками могли пользоваться обитатели области в возрасте до 20 три лет и старше Шестьдесят лет.
Срок деяния периода льготных перевозок определен с Пятнадцать мая по Пятнадцать сентября Две тыщи двенадцать г.
Отмечается, что предельная величина специального тарифа в одном направлении Калининград - Москва - Калининград будет составлять 3,6 тыс. рублей, при всем этом размер субсидии на 1-го пассажира составит 2,2 тыщи рублей. По направлению в Санкт-Петербург предельная величина тарифа составит 3,3 тыс. руб., а размер субсидии на 1-го пассажира составит 1,7 тыщ рублей.
В текущее время субсидируются перевозки пассажиров с Далекого Востока и Сибири в европейскую часть Рф. Льготами могут пользоваться обитатели регионов в возрасте до 20 три лет и старше Шестьдесят лет.

В Две тыщи одиннадцать году такими льготами пользовались Триста 70 девять тыщ человек.

Просмотров: 241 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: