Главная » 2014 » Май » 4 » Наикрупнейшее в Британии шоу садоводов раскрылось в Хэмптон-Корте
11:47
Наикрупнейшее в Британии шоу садоводов раскрылось в Хэмптон-Корте
Крупнейшее в Британии шоу садоводов открылось в Хэмптон-Корте

Наикрупнейшее в Англии шоу, посвященное садоводству и цветам, состоится в июле на местности Дворца Хэмптон–Корт (Hampton Court Palace), докладывает VisitBritain.

Устроителем мероприятия является Королевское Общество Садоводов (Royal Horticultural Society). Во время проведения шоу все гости сумеют полюбоваться красивыми садами, в том числе воссозданными по произведениям таких классиков, как Байрон, Китс, Киплинг и Льюис Кэрролл, также приобрести понравившиеся сорта растений.
На время проведения «Цветочного шоу» водоём Хэмптон-Корт, узнаваемый как «Long Water», перевоплотится в декорации для Индийской женитьбы. Тут можно будет узреть классическую свадебную беседку и скульптуру бога Ганеши, сооружённую из цветов и зелени.

В саду будут выступать индийские музыканты и танцоры, а на цветочных щитах можно будет отыскать хну, чай, рис и куркуму.
Вся экспозиция находится на Четырнадцать гектарах (140 Нуль м2 ) дворцового участка. Повелитель Генрих VIII издержал на перестройку и расширение Хэмптон-Корт более £ 18миллионов (823 Двести тринадцать 800 рублей), комнаты дворца как и раньше поражают своим великолепием.

Одни только царские покои критичный монарх повелел переделывать не меньше 10 раз.

Королевское Общество Садоводов – одно из ведущих благотворительных садоводческих обществ в Англии. «Цветочное шоу» в Хэмптон-Корт пройдет с 5 по 10 июля (5-6 июля – только для членов Общества), цена входного билета – от £14.50 до £32.50.
Дворец Хэмптон–Корт размещен по адресу: Surrey KT8 9AT

Просмотров: 187 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: