Главная » 2014 » Май » 13 » "Кд авиа" предлагает скидку для третьего пассажира
21:17
"Кд авиа" предлагает скидку для третьего пассажира

Всем, кто путешествует втроем либо компанией, ОАО "КД авиа" с Один декабря предоставляет 100 % скидку на тариф для третьего пассажира, сказал коммерческий директор авиакомпании Виталий Головин.

Как сказал собеседник, в рамках акции "3-ий билет в подарок" с Один декабря текущего года по 30 один января последующего каждый 3-ий билет на один и тот же рейс при покупке 2-ух билетов предоставляется безвозмездно.

Он также объяснил, что акция действует лишь на маршрутах своей сети полетов авиакомпании из аэропортов Рф в Калининград и назад, также из городов Рф и СНГ через Калининград в городка Европы и назад.

Пользоваться этой льготой можно, позвонив в Контактный центр авиакомпании либо оставив заявку на веб-сайте, а оплатить услуги - при помощи карт VISA, MasterCard, Visa Electron, American Express либо платежей через банк ВТБ 24, систему "Контакт", Moneta.ru. Не считая того, приобрести услуги, предоставляемые в рамках акции, можно и в агентской сети по продаже авиабилетов.

В отличие от других акций, реализации с Интернет-сайта авиакомпании не будет.

"Этой акцией в декабре-январе мы единственные на авиарынке даем возможность оправиться в Европу на более применимых критериях, - произнес В.Головин. - Мы рассчитываем, что уменьшить свои транспортные расходы сумеют те, кто отчаливает отдыхать целой семьей либо большой компанией".
Также, по его воззрению, полностью конкурентноспособные по сопоставлению с другими русскими авиаперевозчиками тарифы и прибыльные условия покупки авиабилетов позволят россиянам и забугорным гостям оценить достоинства нового воздушного пути в Европу и назад "не через перегруженную и чрезвычайно дорогую Москву, а через демократичный,но современный интернациональный аэропорт "Храброво" в Калининграде".

Кто будет третьим в поездке - родственник либо друг семьи - для авиакомпании непринципиально. "Мы возлагаем надежды, что наша акция даст возможность многим семьям и компаниям друзей провести рождественские празднички вкупе, - произнес В.Головин.
В рамках акции "3-ий билет в подарок" русские и зарубежные граждане сумеют приобрести авиабилеты до Лондона, Парижа, Рима, Милана, Берлина, Ганновера, Дюссельдорфа, Гамбурга, Мюнхена, Тель-Авива, Стамбула, Афин, Софии, Вены, Барселоны, Праги, Киева, Москвы, Санкт- Петербурга, Калининграда, Омска, Самары, Нижнего Новгорода, Уфы, Астаны, Волгограда, Казани, Челябинска, Перми, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ульяновска.

Вкупе с тем, как сказал собеседник агентства, следуя плановой оптимизации расписания на период "Зима 2008", с 10 декабря Две тыщи семь года по 20 девять марта Две тыщи восемь г компания перестает летать из Калининграда в Гамбург, Афины, Ульяновск, Оренбург, а с Тринадцать января Две тыщи восемь г - в Стамбул.

Он выделил, что все пассажиры, вылетевшие в эти городка по билетам "КД авиа" до отмены рейсов, сумеют возвратиться в пункты предназначения за счет этой же авиакомпании. Оборотный вылет состоится или в запланированную пассажиром дату, или, при отсутствии такового варианта, в ближний денек.

Вся работа по переоформлению и выдаче пассажиру новых авиабилетов будет произведена спецами "КД авиа".

ОАО "КД авиа" образовано в Две тыщи два году. Делает постоянные рейсы из Рф в Европу через транзитный интернациональный аэропорт "Храброво" (Калининград).

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из Пятнадцать самолетов Боинг 737-300.

Просмотров: 217 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: