Главная » 2014 » Май » 13 » «Ист Лайн» представляет летнюю программку
21:29
«Ист Лайн» представляет летнюю программку
«Ист Лайн» представляет летнюю программу

Авиакомпания «Ист Лайн» обычно учавствует в работе каждогодней интернациональной туристской выставки Mitt-2003. В этом году клиентам представлена летняя программка пассажирских перевозок.

Не считая обычных маршрутов в Италию, континентальную Грецию, Турцию, Египет и Болгарию планируется выполнение полетов на греческие острова Корфу и Родос. В процессе выставки спецы «Ист Лайн» проводят переговоры по организации туристской программки с основными партнерами, посреди которых «Музенидис-тур», «Турэнергосервис» и «Интербюро «Омега».
«Ист Лайн» интенсивно работает на русском туристском рынке, выполняя рейсы в более пользующиеся популярностью международные курорты: Италия, Греция, Хорватия, Болгария, Турция, Тунис и Египет. Сейчас компания является фаворитом на таких фаворитных у русских туристов направлениях как Салоники (Греция), где толика авиакомпании в пассажирских перевозках составляет 50% и Хургада (Египет) с толикой рынка - 12%.
За последние три года объемы пассажирских перевозок авиакомпании возросли более чем втрое. За Две тыщи два год «Ист Лайн» выполнила более Семьсот 70 пассажирских рейсов, количество перевезенных пассажиров возросло на 27% и достигнуло Двести 70 6 тыщ человек.

Просмотров: 231 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: