Главная » Архив материалов
Раз, два, Альцгеймер заберет тебя

Ребекка Вуд, управляющий Исследования заболевания Альцгеймера (Великобритания) высказалась кратко: «Отсрочить или и совершенно обойти болезнь Альцгеймера можно всего только бросив курить!» Как говорится, делай выводы.Источник: The Daily MailТекст: Ольга Кулалаева

Очень неприятный и, что самое ужасное, неизлечимый недуг.

Как пишет издание The Daily Mail, Международный симпозиум медиков, изучающих делему заболевания Альцгеймера, правильно определил предпосылки возникновения заболевания. Это:

- сидячий образ жизни с недостатком физической нагрузки;

- отсутствие неизменной умственной работы;

- травмы головы;

- вредные привычки (алкоголь, наркотики, курение);

- неправильное питание (холестерин).

При всем этом, по инфы мед журнала Lancet Neurology, ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Второй Версаче

2-ой в мире отель Версаче на Двести номеров будет построен на полуострове Пхукет. Проект оценивается в 40 млн. баксов. Цена размещения в этом шикарном шестизвездочном отеле будет стоить от Восемьсот до Одна тыща баксов в денек на 1-го человека.

Решение открыть отель конкретно на Пхукете в компании разъясняют дешевенькой рабочей силой на полуострове и довольно высочайшими гостиничными ценами, что делает инвестиции действенными в отличие, к примеру, от Гавайских островов. 1-ый отель Версаче был построен годом ранее австралийской компанией Sunland у себя на родине, которая, выкупив права у известного итальянского дома одежки, решила сделать цепочку гостиниц в Юго-Восточной Азии под этой маркой.

Подразумевается, что последующие гостиницы появятся в последнее время в Гонко ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Человеку имплантируют выкормленный для него душевный клапан животного

МОСКВА, 19 мая - РИА Анонсы. Оригинальная операция по имплантации сердечного клапана человеку из биоматериала, взятого от, как заведено выражаться, животного и выращенного специально для этого больного, пройдет в четверг, докладывает отдел связи с общественностью, как все говорят, Научного центра сердечно-сосудистой хирургии (НЦССХ) имени Бакулева.

Такая операция состоится под управлением известного кардиохирурга Лео Бокерия. В качестве био материала будут употребляться перикардиальные сумки телят и свиней (спец соединительные перегородки, окружающие сердечко животных). Биоимплантант был специально выращен для определенного больного с учетом его физиологических данных.

Раз в год в Рф биопротезы устанавливают бол ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Кабинет министров АРЕ принял Постановление «О мерах по предстоящей активизации въездного туризма в Египет». Посреди определенных мер, призванных активизировать приток туристов упрощение визовых процедур. Так, гражданам ЕС въездные визы будут выдаваться по предоставлении документов, удостоверяющих личность. Виза будет выдаваться в виде специального бланка с фото, и будет приравнена к паспорту, необходимость наличия которого у туриста с этого момента отпадает. С целью роста туристского потока из Рф, Украины, других стран СНГ и Восточной Европы для людей данных стран предусматривается предстоящее упрощение визового режима.

Раздельно оговаривается, что малая сумма покупок, с которой туристу при выезде из страны ворачивается уплаченный налог с продаж, миниатюризируется до 500 египетских фунтов (ок. 100 20 5 евро).

При всем этом устанавливается, что оплата туристами неотклонимых платежей и сборов может выполняться как в местной валюте, так и в евро. Для упрощения получения ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18