Главная » 2019 » Июль » 25 » Сервисы аренды интернет-магазинов для продажи цифровых товаров
21:56
Сервисы аренды интернет-магазинов для продажи цифровых товаров

Желаете понять подробнее что такое кардинг и каким образом вам представленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новости и релизы из сферы кардига, а также расширите личные навыки в текущей сфере.

Сервисы аренды интернет-магазинов для продажи цифровых товаров

Друзья, в этой статье хочу поговорить о сервисах для аренды интернет-магазинов, которые специализируются на продаже цифровых товаров. Сейчас уже не редкость встретить площадку арендованную на одном из таких сервисов, они пользуются огромной популярностью у многих продавцов на всех бордах.

Вкратце смысл подобных сайтов в том, что они предоставляют место для Вашей площадки в аренду за фиксированную плату в месяц, обычно эта цена колеблется в районе до 500 рублей на всех подобных ресурсах. По условиям, Ваша площадка будет работать 24/7 в течении оплаченного Вами периода. Можно настроить варианты оплаты, которые предусмотрены в сервисе и принимать деньги прямо на Ваш кошелек.

Пользуются спросом эти сайты из-за того, что не нужно обладать никакими навыками в веб-разработке, чтобы сделать магазин и начать продавать уже в первый день. Автоматизированный приём денежных средств (WebMoney,QIWI, Яндекс.Деньги и т.д.). Подобные сервисы привлекают внимание не только продавцов, но так же покупателей!

Многие через поиск находят нужный товар и покупают в одном из магазинов.

Казалось бы одни плюсы, но есть и минусы! В первую очередь, как бы администрация таких сайтов не говорила, что все магазины защищены а товар, который находится на прилавках арендованных магазинов - зашифрован! Тобишь никто не имеет доступа к товару, кроме Вас самих.

Это всё вранье, по желанию они могут получить доступ ко всему товару! Не раз уже были случаи, когда администрация якобы проводила проверку на качество товара, т.е. они протеворечат сами себе!

Многие площадки явно выражено нарушают законодательство, тем не менее это не мешает им активно работать и иметь хорошие продажи! Администрация прекрасно об этом знает и закрывает глаза, что немного вводит в замешательство. Казалось бы это плюс, что дают работать и всё окей, но в то же время где гарантии, что площадка не будет заблокирована а средства заморожены?!

Верно - гарантий Вам никто не даст!

Не говорю уже про дизайн, который можно менять, но расширенных возможностей вам никто не предоставит! В целом довольно скептически отношусь к подобным сайтам и не очень рекомендую использовать их. Мое мнение не безобоснованное, так как когда-то несколько моих магазинов с качественным материалом были заблокированы без объяснения причины.

Но были и приятные моменты, иногда даже получалось не плохо заработать с помощью такой площадки. Лично я считаю, что пользоватся такими услугами нужно только тогда, когда нужно сэкономить время и запустить площадку в течении часа и начать продажи, для серьезных проектов - не рекомедую ни в коем случае!

К созданию серьезного магазина нужно подходить грамотно, собственная платформа, уникальный дизайн, домен и подключенный SSL-сертификат - это лишь часть того, что я могу назвать обязательным!

Однако всё же сделаю небольшой обзор, сделаем это неким топом, думаю, ТОП-3 хватит, отальные сервисы очень просто гуглятся!

Сервисы аренды интернет-магазинов для продажи цифровых товаров
Deer.io - пожалуй, лидер нашего ТОПа, давно зарекомендовавшая себя площадка, имеет довольно много положительных отзывов. На любом борде можно встретить дохрена предложений от селлеров и у некоторых, обязательно будет ссылка на магазин арендованный здесь. Администрация утверждает, что не имеет доступа ни к аккаунтам клиентов ни к их товарам - это ложь, на самом деле при желании они могут сделать всё!

Стоимость аренды - 500 руб./мес.

TwoPay.ru - как по мне, второй по популярности среди продавцов, полностью аналогичный сервис, разве-что дизайн для площадок можно делать немного другой, а так всё один в один. Стоимость аренды - бесплатно. Видимо, это и есть его главное приемущество.

Lequeshop.ru - менее раскрученная площадка, чем предыдущие две, однако обладает огромным функционалом. Правда опять же, только по сравнению с предыдущими. Можно установить собственный шаблон (дизайн). Много дополнительных функций, правда многие платные.

Стоимость аренды - 500 руб./мес.

В целом получился небольшой обзор, плюс высказал своё мнение, я доволен. Пользоватся можно, но с умом, так как иногда вижу что даже CC продают на deer.io это жесть ... :o/> А что думаете Вы, по поводу вышесказанного?

Просмотров: 292 | Добавил: hawkwolfspeakis1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: